Рейтинг@Mail.ru
В заражении военных на американском авианосце нашли аномалию - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В заражении военных на американском авианосце нашли аномалию

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Эпидемия коронавируса на авианосце ВМС США "Теодор Рузвельт" оказалась аномальной с точки зрения статистики, пишет Popular Mechanics.
Дело в том, у половины военнослужащих с положительными результатами теста на COVID-19 нет никаких симптомов заболевания — это здоровые мужчины и женщины в возрасте до 30 лет. При этом в целом по стране доля бессимптомных носителей составляет 25 процентов от общего количества зараженных.
Доставка готовой еды морякам судна ВМС США Теодор Рузвельт, заразившимся коронавирусом COVID-19
Экипаж авианосца "Теодор Рузвельт" сдал тест на COVID-19
На судне инфицированы 840 человек, один военнослужащий умер. Более четырех тысяч человек сошли на берег. Часть команды авианосца остается на борту и обеспечивает функционирование корабельных систем.
Судно находится на военной базе Гуам. По заявлению руководства, корабль остается в строю, несмотря на эпидемию среди экипажа.
Капитана авианосца Бретта Крозье 3 апреля сняли с должности после того, как в СМИ появилось его письмо к руководству с просьбой отправить на берег большую часть команды. Вскоре ушел в отставку и исполняющий обязанности министра ВМС Томас Модли, публично раскритиковавший Крозье в жестких выражениях.
По данным Университета Джонса Хопкинса, число случаев COVID-19 в США превысило 890 тысяч, за последние сутки заразились еще почти 29 тысяч человек. Умерли за все время более 50 тысяч человек. США занимают первое место в мире как по числу заболевших, так и по количеству смертей от коронавирусной инфекции.
Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Капитан авианосца Теодор Рузвельт Бретт Крозье
Трамп поддержал увольнение капитана авианосца "Теодор Рузвельт"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала