Рейтинг@Mail.ru
В Московской области сев яровых культур проведен на 20% площадей - РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Московской области сев яровых культур проведен на 20% площадей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр – РИА Новости. В Московской области на сегодняшний день яровые культуры посеяны на площади 42,4 тысяч гектаров, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства Московской области.
Режим нерабочих дней не распространяется на организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости, а также на предприятия непрерывного цикла. К ним относятся как организации АПК, так и смежных отраслей.
"На полях региона продолжается яровой сев. На сегодняшний день уровень выполнения плана составляет порядка 20%. Яровыми культурами засеяно 42,4 тысяч гектаров. Отмечу, что на эту дату в прошлом году сев ещё не начался", - приводится цитата главы ведомства Андрея Разина.
Он отметил, что на текущий момент работники сельскохозяйственных предприятий области полностью обеспечены техникой. Кроме того, в целях профилактики заболевания коронавирусной инфекцией принимаются все необходимые меры, направленные на обеспечение непрерывной деятельности аграриев на полях.
Полевые работы
В Ленобласти стартовала посевная, власти поддержат аграриев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала