Рейтинг@Mail.ru
Пять человек пострадали в ДТП с автобусом и самосвалом в Кузбассе - РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек пострадали в ДТП с автобусом и самосвалом в Кузбассе

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 24 апр- РИА Новости. Вахтовый автобус столкнулся с самосвалом в Новокузнецком районе, пострадали пять человек.
"Сегодня около 03.00 (23.00 мск четверга ) на территории Новокузнецкого района, на технологической дороге местного предприятия, произошло столкновение вахтового автобуса "Хендай Юниверс" и самосвала "Коматсу". Предварительно установлено, что водитель автобуса не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с грузовым автомобилем. В результате ДТП водитель автобуса и четыре его пассажира бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в больницу... Всего на момент ДТП в автобусе находилось 23 человека", – говорится в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.
В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе регионального центра медицины катастроф, четверых пострадавших мужчин в возрасте 30, 35, 36 и 40 лет в удовлетворительном состоянии доставили в медучреждение.
"Водителя вахтового автобуса зажало, его в тяжелом состоянии доставили в больницу", – рассказал РИА Новости пресс-секретарь центра Антон Дужик.
Автомобили
В России снизилась смертность в "пьяных" ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала