Рейтинг@Mail.ru
СМИ выяснили, когда Борис Джонсон вернется на работу - РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ выяснили, когда Борис Джонсон вернется на работу

© AP Photo / 10 Downing Street /Pippa FowlesПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Британский премьер-министр Борис Джонсон, восстанавливающийся после COVID-19, планирует вернуться на работу в понедельник, 27 апреля, пишет газета Daily Telegraph со ссылкой на информированные источники.
"Он не тот человек, который будет чувствовать себя хорошо, ничего не делая. На самом деле в течение последней недели он уже много и полноценно работал", - сообщил один из источников.
Премьер уже попросил помощников на следующей неделе включить в рабочий график встречи с отдельными министрами. Как пишет издание, Джонсон возвращается в "критический момент", когда другие член правительства ждут от него инициативы по стратегическому плану постепенной отмены карантинных мер, отрицательно влияющих на британскую экономику.
Джонсон объявил, что заражен коронавирусом, 27 марта. С тех пор он находился в самоизоляции, но продолжал работать. Третьего апреля он в видеообращении сообщил, что у него сохраняется высокая температура. Пятого числа Джонсона доставили в больницу для необходимых анализов.
Шестого апреля офис премьера объявил, что состояние Джонсона ухудшилось, и он доставлен в реанимацию. Седьмого апреля стало известно, что состояние премьера стабильно, подключение к ИВЛ ему не понадобилось, он дышит самостоятельно и получает стандартное кислородное лечение. Девятого апреля Джонсона перевели из реанимации в обычную палату.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала