Рейтинг@Mail.ru
Сценарист "Назад в будущее" закрыл "дыру" в сюжете фильма - РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сценарист "Назад в будущее" закрыл "дыру" в сюжете фильма

© Universal Pictures, 1985Кадр из фильма "Назад в будущее"
Кадр из фильма Назад в будущее
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Американский сценарист и продюсер Боб Гейл объяснил, почему родители Марти Макфлая (Майкл Джей Фокс) не узнали его в одном из эпизодов фильма "Назад в будущее" (1985 год), сообщает THR.
Речь о моменте, когда, оказавшись в прошлом, главный герой пытается влюбить друг в друга своих маму и папу, чтобы спасти собственную жизнь и не изменить ход времени. Он представляется Кельвином Кляйном, чтобы не вызвать подозрений. Но когда все заканчивается и Марти оказывается в реальном времени, родители совсем не помнят об этой встрече.
«

"Джордж и Лорейн знали Марти (Кельвина) всего шесть дней. Им было по 17 лет, и виделись они всего несколько раз за это время. Вы думаете, что спустя столько лет они будут помнить практически незнакомого юношу, который помог им с первым свиданием? — задал вопрос Гейл и продолжил. — Вряд ли. Попробуйте сами вспомнить кого-то из школьной жизни, с кем встречались пару раз".

Сценарист подчеркнул — даже если взрослые Джордж и Лорейн заметили, что их сын Марти имеет какое-то сходство с Кельвином, то, скорее всего, не придали бы этому значения или подумали, что он просто похож на одного из их одноклассников.
Кадр из сериала Игра престолов
Поклонники "Игры престолов" продолжают искать ошибки в сюжете
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала