Рейтинг@Mail.ru
Власти Свердловской области введут на майские праздники пропуска - РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Свердловской области введут на майские праздники пропуска

Тестирование на коронавирус. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апр – РИА Новости. Пропускной режим будет введен в Свердловской области с 1 по 10 мая, сейчас его технологии прорабатываются, заявил в четверг журналистам замглавы региона Павел Креков.
По последним данным, в области зарегистрирован 271 случай новой коронавирусной инфекции, в том числе 28 - за последние сутки.
«
"Стратегически, наша задача сделать так, чтобы праздничные дни с 1 по 10 мая прошли в условиях максимальной изоляции. Нужно максимально изолироваться в эти дни, потому что мы вышли на то состояние, когда мы можем пойти на реальный спад... Мы сейчас разрабатываем систему пропускную, она будет введена на этот период точно", - сказал Креков.
Опрос
Как вам на самоизоляции?
По его словам, технологии введения режима и его критерии прорабатываются, в пятницу на заседании оперативного штаба по профилактике COVID-19 будет обсуждаться, в каком виде лучше всего ввести пропускную систему.
"Она будет той, которая даст наибольшую эффективность. Если нам более эффективными покажутся дела обычные, классические, бумажные, то тогда будут введены они. Если понадобится что-то другое для эффективности, то это будет другое", - уточнил Креков.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала