Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" запустил флэшмоб детских рисунков ко Дню Победы - РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" запустил флэшмоб детских рисунков ко Дню Победы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. АО "Мосгаз" запустило флэшмоб семейного творчества "Рисуем с детьми Вечный огонь" для детей и родителей на самоизоляции, сообщается на официальном сайте компании.
По данным "Мосгаза", флэшмоб организован в рамках VII Международного фестиваля юных талантов "Волшебная сила голубого потока - "Мосгаз" зажигает звезды", посвященного 75-летию годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
«
"Мосгаз", как хранитель Вечного огня в Александровском саду, предлагает в преддверии празднования 75-летия Победы рассказать о нем детям и нарисовать его вместе с ними. Так мы, оставаясь дома, сможем показать, что чтим и помним подвиг наших предков", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Мосгаза" Гасана Гасангаджиева.
Для участия необходимо изобразить Вечный огонь и опубликовать фотографию рисунка в социальных сетях Instagram или Вконтакте с хэштегом #рисуемсмозгазом. Акция продлится до 8 мая, в День Победы "Мосгаз" опубликует итоги флэшмоба на официальном сайте. Авторы самых популярных работ получат приглашение на торжественную профилактику Вечного огня в Александровском саду после стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве, отмечается на сайте компании.
Котельная Мосгаза в медицинском центре в поселении Вороновское новой Москвы
"Мосгаз" обеспечил теплом и горячей водой новый коронавирусный центр
Акцию поддержал заслуженный художник РФ Никас Сафронов. Он подчеркнул, что участие во флэшмобе поможет раскрыть творческий потенциал детей.
"Я очень рад, что Мосгаз" активно поддерживает начинающих художников: в прошлом году я награждал победителей конкурса "Волшебная сила голубого потока", в котором приняли участие более 100 юных талантов из 68 российских регионов и семи стран", - цитирует слова Сафронова официальный сайт "Мосгаза".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала