Рейтинг@Mail.ru
МСП Банк выдал зарплатный кредит под 0% промышленной прачечной в СКФО - РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МСП Банк выдал зарплатный кредит под 0% промышленной прачечной в СКФО

© Фото : Корпорация МСП Рабочая тетрадь участника семинара МСП банка
 Рабочая тетрадь участника семинара МСП банка
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, предоставил одному из ведущих предприятий Северо-Кавказского округа по предоставлению услуг промышленной прачечной и химчистки 6-месячный беспроцентный кредит на 7,6 миллиона рублей для выплаты зарплат, сообщает пресс-служба банка.
Как ожидается, в результате финансовой поддержки компания "Артекс Сервис" сохранит количество занятых на производстве (сегодня в штате компании 82 человека), обеспечит высокий уровень профессионализма коллектива и качественное предоставление услуг в период восстановления спроса.
Подробнее о дополнительных мерах поддержки субъектов МСП в период распространения коронавирусной инфекции можно узнать на сайте МСП Банка и Корпорации МСП.
ООО "Артекс Сервис" предоставляет услуги в Ставропольском крае, Республике Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Северная Осетия-Алания, Республике Ингушетия и планирует охватить Краснодарский край, Дагестан, Чечню, Южную Осетию. Основные клиенты предприятия (с объемом стирки от 500 килограммов белья в сутки и более) - больницы, крупные санатории, воинские части, гостиницы. Также компания оказывает услуги химчистки одежды и домашнего текстиля в городах регионов для частных лиц.
 Баннеры МСП банка
Корпорация МСП поддержала омского производителя стройматериалов
Напомним, МСП Банк с 1 апреля 2020 года запустил беспроцентный кредитный продукт для субъектов МСП, направленный на неотложные нужды для поддержки и сохранения занятости, в частности на выплату заработной платы. Расчёт размера кредита производится на базе минимального размера оплаты труда (индивидуально для каждого региона) и количества сотрудников, состоящих в штате. Срок кредита – 12 месяцев с погашением всех задолженностей в конце срока, ставка на первые полгода составляет 0% годовых. Обеспечение по кредиту в формате поручительства предоставляет ВЭБ.РФ. На беспроцентные кредиты могут рассчитывать предприниматели, внесенные в реестр субъектов МСП и проработавшие не менее 1 года в отраслях, признанных Правительством РФ наиболее пострадавшими от коронавируса. Продукт реализуется в рамках оперативных мер Правительства по поддержке малых и средних предприятий.
МСП Банк также готов предложить предпринимателям из пострадавших отраслей реструктуризацию действующих кредитов и кредитные каникулы.
Мужчина с ноутбуком
Ивановские власти массово выводят МСП на площадки онлайн-торговли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала