Рейтинг@Mail.ru
"Делимобиль" начнет доставлять товары из "Пятерочки" - РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Делимобиль" начнет доставлять товары из "Пятерочки"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАвтомобили каршеринговой компании "Делимобиль"
Автомобили каршеринговой компании Делимобиль
Автомобили каршеринговой компании "Делимобиль". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Сервис каршеринга "Делимобиль" предоставит автомобили из своего автопарка для доставки заказов из магазинов, первым к проекту подключилась "Пятерочка" (входит в X5 Retail Group), говорится в сообщении X5.
"Делимобиль" выделяет из своего автопарка автомобили, которые будут закреплены за конкретными курьерами. На время пандемии и ввиду временной приостановки работы каршеринга для частных пользователей "Делимобиль" будет работать только в формате доставки, сотрудничая исключительно с юридическими лицами. Первым к пилотному проекту подключился сервис экспресс-доставки из магазинов сети "Пятерочка", - говорится в сообщении.
Курьер сервиса доставки Яндекс.Еда
В "Яндекс.Лавке" рассказали, что россияне покупают чаще всего
Директор по цифровым дистанционным сервисам X5 Владимир Холязников отметил, что дистанционный заказ и доставка продуктов является востребованной услугой для граждан на самоизоляции. "Спрос на такие сервисы превышает предложение, и мы рады, что можем по-новому использовать возможности каршеринга - для быстрой доставки из "Пятерочки", - приводятся в релизе слова Холязникова.
"Возможность получить услугу доставки "под ключ", с автомобилем и курьером, сейчас востребована на рынке как никогда. И мы будем рады помочь компаниям организовать этот процесс полностью", - добавил основатель сервиса "Делимобиль" Винченцо Трани.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала