Рейтинг@Mail.ru
"Одноклассники" запустили витрину онлайн-услуг предпринимателей - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Одноклассники" запустили витрину онлайн-услуг предпринимателей

Социальная сеть "Одноклассники". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Соцсеть "Одноклассники" (ОК) запустила витрину онлайн-услуг для поддержки малого бизнеса и исполнителей в период самоизоляции, говорится в сообщении компании.
"Сервис объединит исполнителей и предпринимателей, которые могут оказывать услуги дистанционно. Кроме того, ОК запустит систему поддержки исполнителей услуг, представленных на витрине, с помощью продвижения в ленте новостей и других разделах соцсети", - говорится в сообщении.
Тематические рамки на аватарку
Одноклассники запустили рамки на аватар в поддержку борьбы с COVID-19
В нем уточняется, что на витрине будут представлены исполнители и предприниматели трех категорий: спорт, образование и товары на заказ. В дальнейшем список категорий может быть расширен. Также в специальном блоке будут показываться исполнители, которые подтвердили готовность принимать заказы сейчас.
На первом этапе на витрину попали исполнители услуг, которые ранее участвовали в публичном тестировании раздела "Мастера". В ближайшее время все, кто разместил свое резюме в разделе "Мастера" и готов работать онлайн, смогут поставить специальную отметку в настройках своего профиля в сервисе. После этого их анкета появится на витрине в соответствующей категории.
"Таким образом, сервис поможет предпринимателям и исполнителям получить новых клиентов в это непростое для бизнеса время, а все пользователи смогут быстро найти проверенных специалистов для решения своих потребностей: заказа товаров, организации дистанционного обучения, занятий спортом и других. На странице каждого исполнителя или предпринимателя доступны подробная информация, отзывы и рекомендации, а также возможность связаться с помощью личных сообщений в ОК или других контактов", - говорится в сообщении.
Страница социальной сети Одноклассники
Соцсеть "Одноклассники" запустила сервисы госуслуг внутри соцсети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала