Рейтинг@Mail.ru
Туристы рассказали о любимых занятиях во время самоизоляции - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Туристы рассказали о любимых занятиях во время самоизоляции

© Fotolia / apopsМолодая семья смотрит телевизор
Молодая семья смотрит телевизор
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Самым любимым занятиям во время самоизоляции у россиян оказался просмотр фильмов и сериалов, сообщает Туту.ру.
Сервис путешествий выяснил у своих пользователей, чем они развлекают себя каждый день в самоизоляции, не считая работы. В опросе, который проводился на сайте, приняло участие 1 300 респондентов. Можно было выбирать несколько вариантов ответа.
Больше трети респондентов (38 процентов) ответили, что у них нет режима самоизоляции, то есть они ездят на работу (в итогах опроса они не учитывались). Из дома работают 62 процента. Не все, как показал опрос, любят тратить время с пользой: смотреть видео уроки, заниматься спортом, проходить онлайн-курсы.
Любимое занятие у самоизолированных — просмотр фильмов и сериалов. За этот вариант проголосовали почти треть респондентов (29 процентов). Почти четверть (23 процента), если нет работы, просто бездельничают. Одиннадцать процентов начали заниматься спортом.
Вкусно покушать, а главное и приготовить, респонденты (десять процентов) любят больше, чем самообразовываться (девять процентов). По девять процентов опрошенных тратят свободное время на образовательные курсы и рукоделие. Шесть процентов танцуют, а три — развлекают в свободное от работы время детей.
Дайвинг
Антон Хабаров — о крепкой семье, дайвинге с акулами и домике в деревне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала