Рейтинг@Mail.ru
ПСБ обеспечил финансирование строительства 16 медцентров в России - РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ обеспечил финансирование строительства 16 медцентров в России

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ! Вывеска одного из отделений "Промсвязьбанка" в Москве
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ! Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. ФГУП "Главное военно-строительное управление по специальным объектам", осуществляющее строительство шестнадцати многофункциональных военных медицинских центров на территории России в ПСБ открыта кредитная линия в размере 6 миллиардов рублей на исполнение контрактов сообщает пресс-служба банка.
По словам председателя ПАО "Промсвязьбанк" Петра Фрадкова, ПСБ обеспечил все необходимые условия для бесперебойного сопровождения расчетов по государственным контрактам и оперативного финансирования проектов, направленных на выполнение задач президента и правительства России.
"Так, в рамках обеспечения исполнения контракта на постройку многофункциональных военных медицинских центров банк оперативно обеспечил необходимый объем финансирования и открыл свыше 1300 отдельных счета почти 600 предприятиям, входящим в кооперацию по данному проекту", — сказал Фрадков, слова которого цитирует пресс-служба ПСБ.
В соответствии с поручениями президента РФ Минобороны ведет строительство 16 многофункциональных медицинских центров в 15 субъектах РФ - от Камчатки до Калининграда. В многофункциональных медицинских центрах, которые создает Минобороны РФ, будет 1600 мест для лечения больных коронавирусной инфекцией.
"Центры создаются на базе военных госпиталей министерства обороны и позволят дополнительно ввести 1 600 мест для лечения пациентов с инфекционной патологией", - сказал глава Минобороны Сергей Шойгу.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска отделения Промсвязьбанка в Москве
ПСБ установил ставку 7,8% по военной ипотеке для зарплатных клиентов
По его словам, применение современных технологий значительно сокращает сроки строительства и обеспечивает максимальное качество и эксплуатационные характеристики центров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала