Рейтинг@Mail.ru
Вице-мэр Москвы поблагодарила столичных медиков за работу - РИА Новости, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-мэр Москвы поблагодарила столичных медиков за работу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова выступила с обращением к медицинским работникам города.
Вице-мэр поблагодарила медицинских работников за самоотверженность, сплоченность, профессионализм и самоотдачу, которые позволят городу пройти через испытания.
Сотрудники лаборатории проводят тесты на коронавирус
Биолог оценила возможное число "скрытых" переболевших коронавирусом
"Уверена, что, видя ваш ежедневный подвиг, москвичи более ответственно и бережно будут относиться к своему здоровью и безопасности окружающих, и вскоре Москва вернется к привычному ритму жизни. Мы обязательно справимся с тем вызовом, что сегодня стоит перед нами. Мы вместе сделаем все, чтобы победить коронавирус!", - заявила Ракова.
Она отметила, что основная нагрузка по борьбе с коронавирусом ложится именно на врачей. Результаты борьбы с коронавирусом зависят не только от медицинских работников, но и от управленческих решений властей и сознательности граждан в соблюдении режима самоизоляции.
По её словам, ведется масштабная работа по перепрофилированию коек под лечение COVID-19. Однако москвичи по-прежнему нуждаются в медицинской помощи по другим профилям. Поэтому нагрузка усиливается как на стационары, занятые в борьбе с новым вирусом, так и на другие больницы.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала