Рейтинг@Mail.ru
Первый канал покажет Europe Shine A Light вместо Евровидения - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Первый канал покажет Europe Shine A Light вместо Евровидения

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Первый канал будет транслировать шоу Europe Shine A Light, которое Европейский вещательный союз организовывает вместо отмененного из-за коронавируса "Евровидения", об этом говорится на сайте eurovision.tv.
Ранее организаторы международного музыкального конкурса "Евровидение" приняли решение провести 16 мая онлайн-концерт с участием исполнителей из разных стран.
"Все 41 участвующий (в "Евровидении" - прим. ред.) вещатель будут транслировать шоу. ... Россия - Первый канал. ... Шоу также будет транслироваться на нашем официальном YouTube-канале", - говорится на сайте с указанием, что концерт продлится около двух часов.
Всего, как уточняет сайт, шоу будут транслировать 46 вещателей. Помимо стран-участниц "Евровидения" трансляции покажут вещатели Бельгии, Боснии и Герцеговины, Казахстана, Черногории, а также в самопровозглашенном Косово.
Кадр из клипа Cream Soda & Хлеб - Плачу на техно
Пухляш из Little Big танцует на балконе в новом клипе "Плачу на техно"
Шоу пройдет "в неконкурентном формате и готовит всевозможные сюрпризы для зрителей из дома", в нем примут участие артисты 2020 года из разных стран Европы, уточняется на сайте.
Организаторы "Евровидения" отменили конкурс в Роттердаме в этом году в связи с угрозой распространения коронавируса. Позднее было принято решение, что участники должны будут выступить в 2021 году с новыми песнями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала