Рейтинг@Mail.ru
Медведев заявил о коллапсе в некоторых отраслях из-за вируса - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев заявил о коллапсе в некоторых отраслях из-за вируса

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев принимает участие в виртуальном Петербургском международном юридическом форуме "9 1/2: Законы коронавируса"
Дмитрий Медведев принимает участие в виртуальном Петербургском международном юридическом форуме 9 1/2: Законы коронавируса
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Положение бизнеса в связи с пандемией COVID-19 очень сложное, в некоторых отраслях ситуация напоминает коллапс, однако с этим столкнулась не только Россия, все страны готовят свой ответ на этот вызов, заявил председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.
В среду он провёл онлайн-совещание с бизнесом, ключевой темой которого стали меры поддержки в условиях пандемии.
"Начну с того, что я услышал от представителей бизнеса. Очевидно, что ситуация очень сложная. И не нужно преуменьшать проблемы; в некоторых отраслях ситуация, по сути, напоминает коллапс, то есть просто ничего нет. С этим столкнулась не только наша страна. Но все государства готовят свой ответ, и нам этот ответ необходимо будет обязательно дать", - заявил Медведев, завершая встречу.
Он уточнил, что этот ответ уже частично реализован в тех решениях, которые были озвучены президентом страны Владимиром Путиным. "Но понятно, что все равно жизнь будет идти вперёд и ситуация будет развиваться", - подчеркнул глава партии.
Дмитрий Медведев принимает участие в виртуальном Петербургском международном юридическом форуме 9 1/2: Законы коронавируса
Ряд компаний сокращают персонал во избежание разорения, заявил Медведев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала