Рейтинг@Mail.ru
Медведев заявил о необходимости помочь предпринимателям - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев заявил о необходимости помочь предпринимателям

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил о необходимости помочь предпринимателям пройти через нынешние трудности, стране нужно думать о выходе на траекторию роста.
"Сейчас важно сосредоточить усилия именно на том, чтобы помочь предпринимателям успешно пройти через все существующие трудности. И какой бы опасной ни была эпидемия, нам нужно все равно думать о том, когда страна выйдет на траекторию роста", - заявил Медведев в ходе онлайн-совещания с бизнесом по вопросам оказания помощи в связи с пандемией коронавируса.
Он упомянул, что сегодня в государственной поддержке нуждаются такие важные секторы бизнеса как торговля непродовольственными товарами, управление коммерческой недвижимостью, общепит, сфера оказания бытовых услуг - все те сегменты, где особенно велика доля малого и среднего бизнеса.
Медведев добавил, что ряд решений по поддержке уже был объявлен и реализуется, ранее в среду этот вопрос также обсуждался на совещании президента РФ Владимира Путина с экономическим блоком правительства.
"Естественно, нужно понимать, что всякие решения требуют их верификации на практике, они всегда меняются, дополняются. Поэтому нужно подумать и о дальнейших шагах с учетом развивающейся ситуации, с учетом решений, объявленных президентом и тех соображений, которые, я уверен, вы сейчас в ходе нашего видеоселектора выскажете", - добавил лидер ЕР, обращаясь к участника совещания.
Как правительство и ЦБ помогут населению и бизнесу пережить пандемию
19 марта 2020, 12:27
Инфографика
Коронавирусу вопреки: как государство поддержит население и бизнесПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала