Рейтинг@Mail.ru
Депздрав Москвы опроверг данные о штрафе для медиков за посещение МакАвто - РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депздрав Москвы опроверг данные о штрафе для медиков за посещение МакАвто

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Департамент здравоохранения Москвы опровергает сообщения о том, что руководство московской скорой помощи угрожает штрафовать медиков за заезды в "МакАвто", сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Ранее в сети появилась информация, что руководство угрожает штрафовать медиков скорой помощи, если они в рабочее время воспользуются бесплатными обедами от McDonald's. А за тем, чтобы никто из сотрудников не нарушал запрет, якобы будут следить специально обученные люди с помощью GPS-трекеров, установленных в каждой машине скорой помощи.
«
"Информация, размещенная в Telegram-канале Baza о том, что руководство московской скорой помощи угрожает штрафовать медиков скорой помощи за заезды в "МакАвто" за бесплатными обедами не соответствует действительности. Никаких запретов и распоряжений по этому поводу не было", - заявили в пресс-службе.
В пресс-службе также отметили, что все машины скорой помощи всегда были оборудованы датчиками GPS, поскольку столичная скорая работает в единой информационной системе. Контроль за нахождением и передвижением бригад скорой помощи осуществляется на постоянной основе, так как от этого зависит маршрутизация машин к пациентам и мониторинг времени в пути.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала