Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-брифинг научного руководителя ИСКРАН С. Рогова о ситуации в США - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-брифинг научного руководителя ИСКРАН С. Рогова о ситуации в США

Читать ria.ru в
14 апреля в 15:00 Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" проведет онлайн-брифинг научного руководителя Института США и Канады РАН, академика РАН, профессора Сергея РОГОВА.
Задать вопрос

Соединенные Штаты захлестнула волна пандемии коронавируса, превратив крупнейшую экономику мира в мирового лидера по числу инфицированных COVID-19. По прогнозам американской администрации от коронавируса могут скончаться от 100 тысяч до 240 тысяч американцев даже при условии соблюдения введенных мер по борьбе с распространением пандемии. Однако в США не прекращается и предвыборная гонка.

Может ли нынешняя ситуации сыграть на руку действующему президенту Дональду Трампу? Почему на фоне смертей у него растет популярность? Что означает выход из гонки демократа Берни Сандерса? Насколько теперь усилились позиции единственного оставшегося претендента на выдвижение в президенты США от демократов Джо Байдена? В чем причина столь трагического развития ситуации с пандемией в США? Как ситуация с короновирусом отразится на сложных отношениях США и Китая? Может ли следствием пандемии стать трансформация отношений США с их союзниками по НАТО?

ММПЦ МИА "Россия сегодня" в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса будет осуществлять видеотрансляции всех пресс-мероприятий без исключения.
Отправьте заявку на accreditation@rian.ru для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала