Рейтинг@Mail.ru
Названы регионы, где выявили новые случаи заражения коронавирусом - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы регионы, где выявили новые случаи заражения коронавирусом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. За сутки в 57 регионах России выявили 1786 новых случаев заболевания COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.
Больше всего зафиксировали в Москве — 1124.
В Московской области выявили 182 заболевших коронавирусной инфекцией. В Республике Коми диагноз COVID-19 подтвердился у 58 пациентов, в Санкт-Петербурге — 35, а в Ульяновской и Нижегородской областях — 34 и 32 соотвественно.
В Мурманской области выявили 23 случая коронавируса, в республике Марий Эл — 22. Еще 20 заболевших выявили в Краснодарском крае.
Дезинфекция объектов общественного пространства
В Минздраве рассказали, для кого наиболее опасен коронавирус
В республике Башкортостан диагноз подтвердился у 18 человек, в Ленинградской области — у 17. По 15 случаев выявили в Чувашской Республике и Пензенской области. В Тамбовской области зафиксировали 12 случаев коронавирусной инфекции, а в Калининградской области и Ставропольском крае — по десять.
В Белгородской области выявили восемь заболевших, в Калужской, Липецкой, Орловской областях и в Республике Адыгея — по семь.
По шесть новых случаев зафиксировали в Рязанской и Новгородской областях, а также в Республике Бурятия и в Республике Тыва. В Тверской, Тульской и Ростовской областях и в Северной Осетии выявили по пять заболевших.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
Во Владимирской, Воронежской, Саратовской, Иркутской и Кемеровской областях, в Кабардино-Балкарии, Республике Ингушетии, Хабаровском и Пермском краях появилось по четыре подтвержденных случая коронавирусной инфекции.
В Костромской, Вологодской, Оренбургской, Тюменской, Новосибирской областях, в Карачаево-Черкесии, в Крыму и Хакасии — по три.
По два случая зафиксировали в Смоленской, Волгоградской, Самарской, Свердловской, Омской областях, Мордовии, в Удмуртской республике и Еврейской АО. В Курской и Кировской областях, а также в Дагестане выявили по одному заболевшему COVID-19.
За сутки погибли 18 человек, выздоровело — 97.
Сотрудник санитарно-эпидемиологической службы  Казахстана проверяет тепловизором температуру пассажиров в аэропорту Алма-Аты
Как проявляется легкая форма нового коронавируса
Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 11917 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в 82 регионах, 94 человека умерли, 795 выздоровели.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. Согласно последним данным, уже более 1,4 миллиона человек в мире заразились коронавирусом, более 85 тысяч — погибли.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала