Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области выявили три новых случая коронавируса - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирской области выявили три новых случая коронавируса

© Илья ПиталевВрач скорой медицинской помощи возле больницы
Врач скорой медицинской помощи возле больницы
Врач скорой медицинской помощи возле больницы
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 10 апр – РИА Новости. Три новых случая инфицирования коронавирусом выявили в Новосибирской области за прошедшие сутки, общее количество случаев выросло до 21, сообщает в пятницу региональный оперативный штаб по противодействию COVID-19.
«
"По данным оперативного штаба на 11.00 (7.00 мск) 10 апреля, в Новосибирской области зафиксировано три новых случая заражения COVID-19. Таким образом, в регионе количество подтвержденных случаев коронавирусной инфекции достигло 21. Восемь пациентов выздоровели", - говорится в сообщении.
Власти уточняют, что все новые пациенты – женщины. Одна вернулась из Таиланда, вторая была в Москве. Третья никуда не выезжала и с ранее выявленными пациентами не контактировала. Круг контактов всех троих уже установлен.
В инфекционную больницу №1 Новосибирска по состоянию на утро 10 апреля госпитализировано 49 пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию, из них 13 человек с подтвержденным диагнозом. В детскую больницу №3 за сутки поступило трое детей с подозрением на коронавирус, они приехали из Москвы и Калининграда. Выписали двух пациентов. Всего в детской больнице находятся 13 детей с подозрением на COVID-19. Положительных результатов теста на коронавирус у детей нет.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже больше 1,4 миллиона случаев заражения, более 85,5 тысячи человек скончались.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала