Рейтинг@Mail.ru
Житель Чебоксар погиб при попытке заступиться за девушку - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Чебоксар погиб при попытке заступиться за девушку

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 апр — РИА Новости. Житель Чебоксар погиб от ножевых ранений при попытке защитить незнакомую девушку от пьяного мужчины с двумя ножами, сообщает следственное управление СК РФ по Чувашии.
По версии следствия, поздно вечером 8 апреля 42-летний житель Чебоксар, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из дворов, стал приставать с разговорами к компании девушек, а когда они выразили нежелание с ним общаться, начал ругаться и кидаться в них пустыми бутылками, демонстрируя при этом два кухонных ножа.
"Испугавшись, девушки стали убегать, при этом они громко кричали и звали на помощь, а злоумышленник побежал за одной из них. В соседнем дворе происходящее увидел 35-летний мужчина, который вступился за девушку и потребовал у подозреваемого успокоиться. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему не менее шести ударов двумя ножами, которые он держал в обеих руках. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении регионального СУСК.
Нападавший был задержан очевидцами, которые передали его прибывшим по вызову сотрудникам органов внутренних дел.
"Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе судебно-медицинская, медико-криминалистическая и другие. Расследование уголовного дела продолжается", - отмечается в сообщении.
Сотрудник полиции
В Москве задержали мужчину, напавшего с ножом на продавца в магазине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала