Рейтинг@Mail.ru
В Киеве число заразившихся коронавирусом достигло 335 человек - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве число заразившихся коронавирусом достигло 335 человек

Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 апр - РИА Новости. Число заразившихся коронавирусом COVID-19 в Киеве за минувшие сутки увеличилось на 41, до 335 человек, заявил в четверг мэр украинской столицы Виталий Кличко.
"За сутки количество заболевших в Киеве увеличилось на 41 человека. В общем в Киеве уже 335 подтверждённых случаев заболевания на COVID-19 ", - заявил Кличко на брифинге. По его словам, за сутки заболели еще 11 женщин в возрасте от 26 до 71 года и 29 мужчин от 36 до 70 лет, а также один ребенок в возрасте шести месяцев. Кличко добавил, что в Киеве за суки зафиксирован еще один летальный случай.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
Правительство Украины с 12 марта из-за вспышки коронавируса COVID-19 ввело общенациональный карантин. С 6 апреля карантинные меры в стране были ужесточены, в частности, правительство запретило собираться на улице в группы более двух человек, за исключением случаев сопровождения детей. Также запрещается гулять в парках, лесопарковых зонах и набережных, посещать спортивные и детские площадки. Украинцев обязали носить средства индивидуальной защиты и при выходе из дома иметь при себе документы, подтверждающие личность.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже больше 1,35 миллиона случаев заражения, более 79,2 тысячи человек скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала