Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал о дисциплине чиновников при дистанционном режиме - РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал о дисциплине чиновников при дистанционном режиме

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не отмечает снижения дисциплины у чиновников при дистанционном режиме работы, напротив, сейчас от них требуется повышенная мобилизация и чувство ответственности, однако отдельные эпизоды случаются, с учетом обширной географии и величины госаппарата.
"Да нет, как и предписано президентским указом, все органы власти - и федеральные, и региональные, и муниципальные - продолжают работу. И, наоборот, здесь требуется повышенная мобилизация и чувство ответственности с учетом специфики нынешнего момента", - заявил Песков журналистам в ответ на вопрос, не отмечает ли Кремль снижение дисциплины у местных чиновников в связи с переходом на дистанционную работу.
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков
Около 15% сотрудников комплекса горхозяйства Москвы работают удаленно
Пресс-секретаря президента также попросили прокомментировать инцидент, который произошел с замглавы Минпромторга Дмитрием Овсянниковым в аэропорту Ижевска, а также видео с мэром Южно-Курильска Вячеславом Власенко с одного из совещаний.
"Послушайте, эти эпизоды случаются - с учетом все-таки того, что у нас достаточно большое население и у нас большой государственный аппарат, муниципальный аппарат, большая география страны, поэтому бывают такие эпизоды", - ответил Песков.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала