Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге выявили трех нарушителей режима самоизоляции - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге выявили трех нарушителей режима самоизоляции

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 апр – РИА Новости. Полицейские выявили за сутки в Петербурге трёх человек, не соблюдавших необходимые меры самоизоляции после заграничных поездок в условиях распространения коронавируса, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
«
"За сутки полицейские выявили трёх граждан, не соблюдавших необходимые меры после заграничных поездок. Двое нарушителей необходимого режима принудительно изолированы в обсерватор, а третий – у которого была повышена температура – госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении.
Кошка в маске
Во Франции оштрафовали мужчину, выгуливавшего кошку на поводке
В частности, правоохранители направили в обсерватор в пансионате "Заря" уроженку Архангельска, прибывшую из Норвегии, и местного жителя, вернувшегося из Турции. В отношении обоих нарушителей требования режима самоизоляции составлены протоколы по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения".
Вернувшегося из Норвегии молодого человека, у которого оказалась повышенная температура, отправили в инфекционную больницу им. С.П. Боткина.
За сутки в России подтвердили 1154 случая заражения коронавирусом в 43 регионах, одиннадцать пациентов скончались, 88 поправились.
Два человека умерли в Москве, пять - в Подмосковье, по одному - в Краснодарском крае, Бурятии, Приморье и Иркутской области.
В начале марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемией вспышку вируса SARS-CoV-2, который распространился по всему миру из китайского Уханя. По данным ВОЗ, коронавирусом заразились более 1,21 миллиона человек, почти 67,6 тысячи умерли.
Баннер с надписью карантин
В Москве женщина нарушила карантин ради похода на маникюр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала