Рейтинг@Mail.ru
Элтон Джон учредил фонд помощи пациентам с ВИЧ во время пандемии - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Элтон Джон учредил фонд помощи пациентам с ВИЧ во время пандемии

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкМузыкант Элтон Джон на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера "Рокетмен"
Музыкант Элтон Джон на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера Рокетмен
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр – РИА Новости. Элтон Джон объявил о запуске нового фонда экстренной помощи ВИЧ-инфицированным в условиях пандемии коронавируса, сообщает NME.
Фонд учрежден на базе некоммерческой организации Elton John Aids Foundation. Сейчас принимаются предложения идей и эффективных решений, которые могли бы помочь людям с ВИЧ, у которых риск заболеть COVID-19 выше.
Музыкант объявил о своей инициативе в твиттере, уточнив, что он надеется, что партнеры Elton John Aids Foundation "смогут противостоять вызовам COVID-19 и позаботятся о самых уязвимых пациентах во всем мире".
В ролике, выложенном в твиттере, исполнитель заявил: "Почти тридцать лет мой фонд помогал людям с ВИЧ, и в условиях пандемии коронавируса мы тоже обязаны это делать".
"Распределение лекарств, проведение анализов, превентивные меры – теперь с этими обычными процедурами возникли сложности, и фонд будет помогать нашим партнерам готовиться к новым вызовам пандемии и эффективно решать вопросы профилактики и лечения", - добавил он.
Дэйв Грол, Элтон Джон и Билли Джо Армстронг
Элтон Джон, Билли Айлиш и другие музыканты устроили онлайн-концерт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала