Рейтинг@Mail.ru
Новые случаи заражения коронавирусом выявили в 49 регионах России - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые случаи заражения коронавирусом выявили в 49 регионах России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. За последние сутки в 49 регионах России выявили 954 случая COVID-2019. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.
На первом месте остается Москва (591 пациент), далее идут Московская область (82), Санкт-Петербург (35), Республика Коми (31), Республика Татарстан (16) и Краснодарский край (11).
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
В Ивановской, Тульской, Вологодской областях выявили по десять новых случаев заражения, в Воронежской, Нижегородской областях, Ставропольском крае и Республике Марий Эл – по девять.
Далее следуют Липецкая, Тамбовская области и Республика Бурятия – там зафиксировано по восемь случаев за сутки, Волгоградская область – семь, Архангельская область и Республика Адыгея – по шесть, Брянская, Рязанская, Ленинградская, Пензенская области, Республика Дагестан и Алтайский край – по пять, Белгородская, Свердловская, Челябинская области – по четыре.
В Мурманской области, Республике Северная Осетия, Красноярском крае, Иркутской, Владимирской, Тверской, Новгородской, Оренбургской, Кемеровской областях, Республике Карелия, Чувашской Республике, Республике Хакасия – по два.
По одному случаю зарегистрировали в Калужской, Костромской, Орловской, Смоленской, Псковской, Ульяновской областях, а также в Чеченской республике, Республике Мордовия и Республике Крым.
Таким образом, на сегодняшний день коронавирус диагностирован у 6343 россиян в 80 регионах страны, 406 человек выздоровели, 47 умерли.
Всего в мире, по данным Всемирной организации здравоохранения, заразились около 1,15 миллиона человек, почти 63 тысячи больных скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала