Рейтинг@Mail.ru
Врач назвал недорогой способ укрепить иммунитет - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врач назвал недорогой способ укрепить иммунитет

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСотрудник научно-исследовательской лаборатории "Генные и клеточные технологии" при Казанском федеральном университете готовит препарат
Сотрудник научно-исследовательской лаборатории Генные и клеточные технологии при Казанском федеральном университете готовит препарат
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Для защиты от коронавируса все средства хороши, даже если речь идет о народном способе борьбы. Кардиолог Владимир Хорошев в интервью радио Sputnik напомнил о дешевом, но эффективном препарате, укрепляющем защиту организма.
Лекарства от коронавируса все еще нет, а вот способы снизить риск заражения есть. COVID-19, как и любой другой вирус, атакует иммунитет человека. Среди средств, укрепляющих иммунную систему Владимир Хорошев назвал настойку прополиса.
«
"Есть хорошие и сильные иммуностимулирующие препараты. Я бы рекомендовал людям в период пандемии коронавируса использовать настойку прополиса. Такая настойка великолепно действует на иммунную систему. Прополис стимулирует ее деятельность и, тем самым, уменьшает подверженность человеческого организма заражению коронавирусом", - рассказал кардиолог Владимир Хорошев.  
Настойку прополиса можно купить уже готовую в аптеке или у пасечников. Владимир Хорошев в интервью радио Sputnik обратил особое внимание на то, что если у вас есть свободное время, то сделать такую настойку можно самостоятельно.
"Водяную или спиртовую настойку несложно приготовить самостоятельно. Если дома есть прополис, то можно сделать настойку с использованием 70-градусного медицинского спирта. Если нет медицинского спирта, то можно использовать и обычную водку. Прополис натирается на терке и заливается определенным количеством спирта или водки, а потом оставляется на время. В зависимости от дозы прополиса у вас получается 10-15 или 20 процентная настойка", - рассказал кардиолог Владимир Хорошев.
При этом важно помнить, что настойка прополиса не лечит от вирусов и болезней, а только укрепляет иммунитет, что помогает организму разобраться с заражением самостоятельно. Чтобы получить максимальный эффект от настойки прополиса, стоит заглянуть в инструкцию и прочитать о наиболее подходящей лично для вас дозе прополиса и способе приема.
Сотрудница научно-исследовательской лаборатории Генные и клеточные технологии при Казанском федеральном университете готовит препарат
Назван единственный эффективный способ профилактики коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала