Рейтинг@Mail.ru
Григорий Лепс записал альбом песен Высоцкого - РИА Новости, 05.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Григорий Лепс записал альбом песен Высоцкого

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПевец Григорий Лепс на XXII церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" в Государственном Кремлёвском Дворце
Певец Григорий Лепс на XXII церемонии вручения музыкальной премии Золотой Граммофон в Государственном Кремлёвском Дворце
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 апр – РИА Новости. Григорий Лепс записал первый альбом из своего цикла песен Владимира Высоцкого "Честь имею". Об этом исполнитель сообщил в своем инстаграме.
Пластинка называется "Мой первый срок" и состоит из любимых произведений музыканта.
«

"Это те песни, которые я люблю петь на кухне под гитару в компании своих близких. Я долго подходил к тому, чтобы записать их на студии и показать вам", – прокомментировал Лепс.

"Вроде песни простые, звучит только гитара и голос. Но за ними таятся невероятные эмоции, сильные чувства, мысли. Исполнить эти произведения плохо для меня недопустимо. Исполнить хорошо, чтобы было не стыдно – очень тяжело. На запись этих произведений у меня ушло полтора года, проделана серьезная работа. Получилось не стыдно, и я доволен результатом. Но судить вам, мои слушатели", – добавил он.
С аккомпанементом помог друг Лепса гитарист Тимур Ведерников. Студийную запись песни со злободневным названием "Холера" можно посмотреть по ссылке.
Певец отметил также, что надеется, что песни Владимира Семеновича в его исполнении поддержат его поклонников "в эпоху вынужденной самоизоляции и карантина".
Американская группа Green Day
Группа Green Day выпустила новый мини-альбом из трех ремиксов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала