Рейтинг@Mail.ru
Астролог назвала знаки зодиака, которым сложно заводить друзей - РИА Новости, 05.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Астролог назвала знаки зодиака, которым сложно заводить друзей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Астролог и нумеролог из Нью-Йорка Руби Миранда назвала знаки зодиака, которым сложно заводить новых друзей, сообщает Your Tango.
По ее мнению, принадлежность к тому или иному знаку зодиака влияет на отношения с другими. Так, например, если друзья делали вам больно, а вашему знаку зодиака свойственно сомневаться, то вы, наверное, с осторожностью будете относиться к новым знакомствам. А например, Львы вряд ли вообще об этом задумываются: для них расширение круга общения — это естественный и всегда успешный процесс.
Ракам нравится проводить время в больших компаниях ("чем больше, тем веселее"), но обычно их не интересует общение один на один. Раки хотят, чтобы всем вокруг них было хорошо, но предпочитают отдыхать в одиночестве.
Водолеи в большинстве своем довольно робкие интроверты, и именно поэтому им сложно сходиться с другими. Тем более что они обычно никому не доверяют и думают, что их никто не любит. Они готовы "поиграть в дружбу", но на самом деле никому не верят, и им тоже вряд ли стоит доверять. По-настоящему ценят они только семью и любимых.
Никто так не любит друзей, как Девы, но это не означает, что общение дается им легко. Они часто предъявляют много требований к окружающим и открыто говорят, что думают, а это не всем нравится.
Близнецам как никому свойственно во всем сомневаться и им сложно довериться кому-либо. Знакомиться и общаться им очень трудно, потому что они опасаются, что потенциальные друзья будут требовать от них больше, чем они могут дать. Близнецы вряд ли что-то привнесут в дружеские отношения, но заберут все, что только можно.
Гадалка
Почему без гороскопа трудно представить современную жизнь
Рыбы очень стеснительные и когда выбираются из панциря и начинают общаться с людьми, то начинают страшно переживать по любому поводу. Они хотят дружить, но уверены: с ними никто не хочет иметь дело. У Рыб очень низкая самооценка, а окружающие могут подумать, что дело в бездонной потребности в эмоциональной поддержке. Это многих отпугивает.
Весы спокойные и легко сходятся с другими, но это только внешне. Они известны своей добротой, но в большинстве случаев это лишь видимость. Если вы готовы дружить с Весами, то придется смириться с тем, что вы никогда не узнаете, какие они на самом деле. Они будут милы, но вряд ли впустят в свое сердце и с еще меньшей вероятностью подарят свою любовь.
Мужчина умоляет о прощении
Названы знаки зодиака, которые не любят просить прощения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала