Рейтинг@Mail.ru
Глава Кузбасса назвал условие для отмены ограничений из-за COVID-19 - РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Кузбасса назвал условие для отмены ограничений из-за COVID-19

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 4 апр- РИА Новости. Кузбасс постепенно будет отменять введенные из-за коронавируса ограничительные меры в работе магазинов и транспорта, если в течение следующей недели ситуация останется стабильной, сообщил в своем обращении к жителям региона губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев в своем Telegram-канале.
В Кемеровской области на сегодняшний день подтверждено три случая заболевания коронавирусом, два человека уже выздоровели, введен режим самоизоляции. По данным на субботу, под наблюдением врачей с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией находится один человек.
Сотрудник Росгвардии во время раздачи горожанам памяток по профилактике коронавирусной инфекции на одной из улиц в Москве
Самоизоляция: как вести себя, чтобы не нарушить закон
"Первое - об ограничительных мерах и нерабочих днях. На сегодняшний день ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Кузбассе стабильная. Если она будет оставаться такой в течение следующей недели, мы поступательно будем отменять ограничения - и в части работы магазинов, и в части режима работы транспорта", – заявил губернатор.
Глава региона подчеркнул, что введенные ранее ограничения будут сняты только при отсутствии новых случаев заражения.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
"Подчеркну - только при условии отсутствия новых случаев заражения. Здоровье людей должно быть на первом месте. Поэтому в случае ухудшения ситуации ограничительные меры отменены не будут", - сказал Цивилев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала