Рейтинг@Mail.ru
Названы российские регионы с новыми случаями заражения коронавирусом - РИА Новости, 02.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы российские регионы с новыми случаями заражения коронавирусом

© Фото : Пресс-служба Департамента здравоохранения города Москвы | Перейти в медиабанкСотрудники медицинского стационара на территории больничного комплекса в Коммунарке
Сотрудники медицинского стационара на территории больничного комплекса в Коммунарке
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. За последние сутки в 29 регионах России выявили 771 пациента с COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.
"Лидирует" по-прежнему Москва (595 случаев). За ней идут Московская область (43), Санкт-Петербург (22), Нижегородская область (13), Ленинградская область (11) и Республика Дагестан (10).
Обследование на коронавирус
Минздрав запустил информационную систему учета заболевших COVID-19
По семь новых случаев выявили в Калининградской области и Пермском крае, по пять — в Оренбургской, Свердловской областях, Ставропольском и Красноярском краях, Республике Бурятии. В Липецкой, Ростовской, Мурманской и Иркутской областях зафиксировали четыре новых случая в каждом регионе, в Вологодской области — три.
В Калужской, Самарской и Омской областях, Северной Осетии, Башкортостане, Марий Эл, Коми и Ямало-Ненецком автономном округе появилось по два пациента с коронавирусом, в Белгородской области, Республике Адыгея и Алтайском крае — по одному.
Общее число заболевших в стране достигло 3548 в 76 субъектах, 235 выздоровели, 30 скончались. Проведено более 536 тысяч тестов.
Дезинфекция объектов общественного пространства
В Минздраве рассказали, для кого наиболее опасен коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала