Рейтинг@Mail.ru
В "Яндекс.Лавке" рассказали, что россияне покупают чаще всего - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Яндекс.Лавке" рассказали, что россияне покупают чаще всего

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКурьер сервиса доставки "Яндекс.Еда"
Курьер сервиса доставки Яндекс.Еда
Курьер сервиса доставки "Яндекс.Еда". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мар – РИА Новости. Медицинские маски стали лидером продаж в сервисе "Яндекс.Лавка" на фоне введенного режима самоизоляции в связи с коронавирусом, популярны также антибактериальные салфетки и настольные игры, сообщили РИА Новости в компании.
"Медицинские маски возглавили топ продаж. Помимо привычных лидеров, в топ также вошли антибактериальные салфетки и антибактериальное мыло. Также в лидерах по росту - детские снеки, настольные игры. Из игр наиболее популярная – UNO", - рассказали в пресс-службе "Яндекс.Лавки".
Там также сообщили, что на базе "Яндекс.Лавки" организована выдача курьерам медицинских масок и дезинфицирующих средств.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. В воскресенье вечером в Москве и Подмосковье был введен всеобщий режим самоизоляции для профилактики коронавируса. Выходить можно только в аптеку и за продуктами, есть еще несколько исключений. При этом ранее властями было принято решение о прекращении работы всех объектов торговли, кроме аптек, магазинов продуктов и товаров первой необходимости, а также зоомагазинов и салонов связи. О введении режима самоизоляции уже сообщили несколько десятков регионов РФ.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала