Рейтинг@Mail.ru
В Уфе накажут родителей детей, обнаруженных на крупном концерте - РИА Новости, 29.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Уфе накажут родителей детей, обнаруженных на крупном концерте

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
УФА, 29 мар – РИА Новости. Правоохранители накажут родителей 11 несовершеннолетних, которых обнаружили в ночном клубе Уфы на концерте, при этом организатор мероприятия, собравший на мероприятие более 50 человек, тоже понесет административное наказание, сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.
По данным ведомства, в полицию поступила информация от волонтеров о том, что в одном из ночных клубов Уфы в Гостином дворе собралось большое количество людей, которые игнорируют указ главы республики о запрете мероприятий с численностью выше 50 человек.
"Сотрудники по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции, прибыв на место, обнаружили, что по указанному адресу проходит концерт, где принимало участие более 50 человек. В отдел полиции №9 города Уфы были доставлены 11 несовершеннолетних граждан. В отношении их родителей полицейскими составлены протоколы по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", сообщает башкирская полиция.
Кроме того, полицейские собрали материал о нарушении указа главы региона о введении режима повышенной готовности на территории Башкирии в связи с угрозой распространения в регионе новой коронавирусной инфекции, который будет передан для принятия решения в Роспотребнадзор.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала