Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор дал советы, как защитить детей от коронавируса - РИА Новости, 29.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор дал советы, как защитить детей от коронавируса

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЖители города отдыхают в парке "Сосновка", не входящего в список закрытых для посещений
Жители города отдыхают в парке Сосновка, не входящего в список закрытых для посещений
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Роспотребнадзор порекомендовал родителям не гулять с детьми на площадках, в парках и дворах в связи с распространением коронавирусной инфекции.
"Нужно полностью исключить посещения каких-либо учреждений, мест общественного питания, торговли, образовательных и развлекательных центров, а также других мест общественного пользования", — сообщает ведомство.
Мужчина из объединения Times Square Alliance на пустой Таймс-сквер в Нью-Йорке
"Библейский сюжет": врач рассказал о ситуации с COVID-19 в Нью-Йорке
Отмечается, что по возможности следует ограничить контакты между детьми, им лучше оставаться дома или гулять на собственных приусадебных участках и площадках.

Новый тип коронавируса

Пандемии COVID-19, первые случаи которого были зафиксированы в китайском городе Ухань в конце прошлого года, подвержены 177 стран. По данным ВОЗ, заразились порядка 570 тысяч человек, свыше 26 тысяч умерли. Согласно статистике Университета Джонса Хопкинса, всего COVID-19 заболели более 678 тысяч человек, 31 700 скончались, 145 тысяч вылечились.
Общее число больных коронавирусом в России достигло 1534 (1014 из них — в Москве), 64 выздоровели. Во всех российских регионах действует режим повышенной готовности, неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Власти призывают население оставаться дома или провести выходные на даче.
Пассажиры в Московском метрополитене
Почему и кого будут наказывать за "репост паники"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала