Рейтинг@Mail.ru
СМИ пишет об "антикарантинной" вечеринке в Уфе - РИА Новости, 29.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ пишет об "антикарантинной" вечеринке в Уфе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Телеканал "РЕН ТВ" рассказал об "антикарантинной вечеринке", которая состоялась в субботу в одном из клубов Уфы, несмотря на введенный властями Башкирии режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса.
Речь идет об указе Радия Хабирова от 25 марта "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)". Он подразумевает приостановку деятельности ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов.
Врач в обсервационном центре
Против петербуржца завели уголовное дело после побега из-под карантина
Как пишет СМИ, вечеринка продолжалась до того момента, пока заведение не посетили сотрудники правоохранительных органов.
Полицейские взяли объяснительные с участников мероприятия, хозяину клуба грозит крупный штраф. В свою очередь, представители администрации заведения заявили, что мероприятие проводилось законно.
Президент Владимир Путин подписал указ об объявлении в стране недели с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением за работниками зарплат. Глава государства в обращении к гражданам в среду пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.
Врачи медицинской скорой помощи возле больницы для пациентов с подозрением на коронавирус в Коммунарке
Вирусолог спрогнозировал пик эпидемии коронавируса в России

COVID-19

Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку нового коронавируса пандемией. По последним данным ВОЗ, число зарегистрированных случаев заражения во всем мире превысило 570 тысяч.
Самое большое количество зараженных выявлено в США — более 120 тысяч. При этом больше всего жертв в Италии — свыше десяти тысяч.
В России выявили 1264 случая заражения.
Фармацевт в аптеке
Минздрав обновил рекомендации по лечению коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала