Рейтинг@Mail.ru
Выздоровевшая Ольга Куриленко ответила на вопросы о коронавирусе - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выздоровевшая Ольга Куриленко ответила на вопросы о коронавирусе

© AP Photo / Joel Ryan/InvisionАктриса Ольга Куриленко
Актриса Ольга Куриленко
Актриса Ольга Куриленко. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Актриса Ольга Куриленко, которая выздоровела после того, как заразилась коронавирусом, в Instagram поделилась подробностями своей болезни.
Она написала, что не знает, где и как могла заразиться коронавирусом. Актриса еще раз напомнила, что сдала тест в лондонской больнице — результат оказался положительным. Врачи решили, что ее состояние не тяжелое, поэтому ее отправили домой. Куриленко также напомнила, что медики посоветовали ей принимать только парацетамол.
Кроме того, актриса обсуждала с врачами, что делать с ребенком: изолировать себя от него или нет. Проблема заключалась в том, что он мог уже быть носителем коронавируса.
"Поэтому мне сказали ни к кому его не подпускать, кроме меня. Но так как с нами была и няня до этого, то мы просто все втроем изолировались от других", — сказала артистка.
До сих пор у ее сына не было никаких симптомов, только насморк в первую неделю болезни актрисы. Куриленко уточнила, что насморк у него был и до этого и он быстро прошел. Она отметила, что невозможно знать, переболел ли он или нет без теста.
«

"А так как тесты сейчас дефицит, мы, к сожалению, не имеем возможности их ему сделать, особенно если нет никаких симптомов", — сообщила она.

Актриса рассказала, что она изолировала себя от мамы, несмотря на ее желание приехать и ухаживать за ней. Они не виделись две недели, но сейчас живут вместе.
Куриленко также отметила, что все члены ее семьи чувствуют себя хорошо.
Голливудский актер Марк Блум
Голливудский актер Марк Блум умер от коронавируса
Актриса Ольга Куриленко стала известной после выхода фильма "Париж, я люблю тебя". Позднее ее пригласили на роль "девушки Джеймса Бонда" в фильме "Квант милосердия". Она живет в Лондоне вместе с сыном.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19. По последним данным ВОЗ, по всему миру заразились более 510 тысяч человек, 23,5 тысячи умерли.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала