Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР заявили об обстреле поселка украинскими силовиками - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛНР заявили об обстреле поселка украинскими силовиками

Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 28 мар - РИА Новости. Украинские силовики обстреляли подконтрольный самопровозглашенной Луганской народной республике населенный пункт Фрунзе у линии соприкосновения, повреждены десять домов, сообщили журналистам в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня.
«
"Двадцать седьмого марта 2020 года в результате нарушения режима прекращения огня с направления подконтрольного вооруженным формированиям Украины поселка Крымское по территории Луганской народной республики с применением вооружения БМП-2 в поселке Фрунзе зафиксировано повреждение десяти жилых домов", - сообщил представитель ЛНР.
Украинский военный
В ЛНР заявили об активизации беспилотников силовиков в Донбассе
В ходе анализа фрагментов примененных боеприпасов, а также повреждений, установлено, что обстрел велся из вооружения БМП-2 и пушки 2А42 калибром 30 миллиметров.
"Данные инциденты в очередной раз подтверждают, что заявления официальных представителей Киева о приверженности соблюдению режима прекращения огня, не соответствуют действительности", - заявил офицер СЦКК.
Минские соглашения
9 декабря 2019, 21:34
Инфографика
Минские соглашенияПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала