Рейтинг@Mail.ru
Депутат Рады заразилась коронавирусом - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Рады заразилась коронавирусом

© Фото : Верховна Рада УкраїниДепутат Верховной Рады Украины Анна Скороход
Депутат Верховной Рады Украины Анна Скороход
Депутат Верховной Рады Украины Анна Скороход. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 28 мар - РИА Новости. Внефракционная депутат Верховной рады Украины Анна Скороход заявила, что заболела коронавирусом.
Ранее коронавирус подтвердился у депутата из группы "Доверие" Сергея Шахова. Затем был госпитализирован с симптомами коронавируса депутат от "Доверия" Сергей Вельможный. Коронавирус также подтвердился у депутата от президентской фракции "Слуга народа" Руслана Горбенко, он госпитализирован. Позднее коронавирус подтвердился у внефракционного депутата Сергея Рудыка, заявила депутат Виктория Гриб, с которой связались врачи, поскольку она контактировала с заболевшим.
Международный пункт пропуска Краковец - Корчева
"Очередь коронавируса". Границу Украины "штурмовали" тысячи людей
«

"Чтоб больше не ходили слухи, хочу сообщить, что сегодня мне подтвердили положительный тест на короновирус COVID-19. В связи с чем прошу всех, кто близко общался со мной последнее время, уйти на самоизоляцию на 14 дней. Основной признак у меня - не чувствую никаких запахов. Берегите себя и своих близких! И будьте добрее друг к другу", - сообщила Скороход в своем Telegram-канале.

Минздрав Украины в субботу сообщил, что число заболевших коронавирусной инфекцией на Украине составляет 311 человек, восемь человек умерло, пять пациентов выздоровели.
Спецпоезд отправился из Киева в Москву в связи с коронавирусом
Свыше 700 россиян доставили из Украины спецпоездом из-за COVID-19
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 512 тысяч случаев заражения, свыше 23 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала