Рейтинг@Mail.ru
В Москве ограничат число гостей при регистрации брака в ЗАГСе - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве ограничат число гостей при регистрации брака в ЗАГСе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Число гостей при регистрации брака в московских ЗАГС ограничат до пяти на фоне коронавируса, сообщается на сайте мэра Москвы.
«
"В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией с 28 марта до особого распоряжения в столичных отделах ЗАГС изменен режим работы. Получить государственные услуги теперь можно по предварительной записи", - говорится в сообщении.
Свадебный бум в красивую дату 02.02.2020
ЗАГСы Москвы советуют вернувшимся из-за границы перенести свадьбы
Так, выдача повторных свидетельств и справок будет проходить только по предварительной записи по телефону, а количество гостей при регистрации брака "ограничат до пяти человек". Регистрация смерти будет проходить без предварительной записи в пределах компетенций.
Торжественные церемонии заключения брака с новых площадок перенесут в отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания. Также у молодоженов есть возможность изменить дату регистрации. Регистрация заключения и расторжения брака по ранее поданным заявлениям будет проводиться в назначенные даты и время.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Добавляется, что регистрацию рождения по заявлению родителей проводят только в Новомосковском, Новофедоровском, Троицком отделах и отделе ЗАГС Южного Бутова. В других отделах услуга будет доступна только в особых случаях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала