Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области у четырех человек заподозрили коронавирус - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутской области у четырех человек заподозрили коронавирус

Машина скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Еще четыре человека с подозрением на коронавирус госпитализированы в Иркутской области, сообщил в субботу врио губернатора региона Игорь Кобзев.
В пятницу Кобзев сообщил о госпитализации с подозрением на новую инфекцию 62-летней женщины, вернувшейся из ОАЭ. Она госпитализирована в отдельный бокс Иркутской областной инфекционной больницы. Как уточнил Кобзев, ее анализы по-прежнему находятся на исследовании в Новосибирске.
Игорь Кобзев
В Иркутской области рассказали о мерах по борьбе с коронавирусом
«
"Еще четырех человек госпитализировали сегодня в Иркутскую областную инфекционную больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию", - написал Кобзев на своей странице в Instagram.
Он подчеркнул, что пока у всех четверых диагноз не подтвержден. Пациенты находятся в изолированных боксах, получают лечение. Также обследуются все, с кем они контактировали.
Сотрудница научно-исследовательской лаборатории Генные и клеточные технологии при Казанском федеральном университете проводит исследование
Лабораторию по выявлению коронавируса откроют в Иркутске
На сегодняшний день в Иркутской области нет ни одного официально подтвержденного случая заболевания коронавирусной инфекцией.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19, распространившейся из Китая. По последним данным ВОЗ, по всему миру заразились свыше 465 тысяч человек, 21 тысяча умерли.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала