Рейтинг@Mail.ru
Источник: в Тольятти в колонии умер осужденный за нападения на женщин - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: в Тольятти в колонии умер осужденный за нападения на женщин

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТабличка в исправительной колонии
Табличка в исправительной колонии
Табличка в исправительной колонии. Архивное фото
Читать ria.ru в
САМАРА, 28 мар - РИА Новости. Артем Семенов, который в октябре 2019 года был приговорен к девяти годам лишения свободы за нападения на женщин в Тольятти, умер в колонии, сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Семенов был объявлен в розыск в декабре 2018 года после нескольких нападений на женщин, которые вызвали широкий общественный резонанс. Через неделю злоумышленника задержали на одном из вокзалов Москвы, доставили в Тольятти и арестовали.
«
"В одной из колоний Самарской области нашли тело Артема Семенова", - сказал собеседник агентства.
В УФСИН по Самарской области РИА Новости сообщили, что осужденный без признаков жизни был обнаружен вечером 27 марта в одном из исправительных учреждений, он отбывал наказание по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В ведомстве пояснили, что медицинские сотрудники учреждения незамедлительно провели реанимационные мероприятия, которые не дали положительного результата.
Полиция
Нападавший на женщин в Тольятти хотел отомстить изменявшей ему девушке
"Следователи начали проверку после обнаружения в исправительном учреждении тела мужчины 1996 года рождения с признаками суицида, для определения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза", - уточнили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.
Ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщала, что обвиняемый подстерегал потерпевших в безлюдных местах, в подъездах, набрасывался на них, а затем, нанеся телесные повреждения, скрывался, в трех случаях в качестве оружия использовал нож. Всего, по данным прокуратуры, жертвами нападений стали шесть женщин, уголовное дело расследовали по нескольким статьям.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала