Рейтинг@Mail.ru
Газманов заявил об ужасе после вечеринки с Лещенко и Николаевым - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газманов заявил об ужасе после вечеринки с Лещенко и Николаевым

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Певец Олег Газманов в эфире шоу "60 минут" на канале "Россия-1" заявил об ужасе после вечеринки, на которой, помимо него, были Лев Лещенко и Игорь Николаев.
По словам ведущего программы Евгения Попова, мероприятие по случаю дня рождения сестры композитора Игоря Крутого состоялось 14 марта. В эфире показали кадры с вечеринки, на которой все "обнимаются, целуются и жмут руки".
"Я смотрю на эти кадры с ужасом, потому что как быстро меняется мир. Только недавно мы все это видели и думали, что просто обнялись — и дальше пошли. А сейчас я смотрю и думаю, что так нельзя было делать", — сказал Газманов.
Певец подчеркнул, что он себя чувствует хорошо и сейчас вместе с семьей находится на самоизоляции. На мероприятии он, в частности, обнял Игоря Николаева при встрече, поскольку на тот момент не подозревал об опасности заражения коронавирусом.
Игорь Николаев
Наташа Королева оценила сообщения о состоянии Игоря Николаева
"Через две недели я всем говорю: люди, не нужно быть такими беспечными. Это совсем рядом — от любого человека", — сказал артист.
Ранее стало известно, что у Игоря Николаева диагностировали очаговую пневмонию. По сообщениям СМИ, певец также сдал тест на коронавирус, результаты которого еще не получены.
В свою очередь, у Льва Лещенко в пятницу подтвердился диагноз COVID-19. Еще до подтверждения этого диагноза певец поступил в больницу в Коммунарке с двусторонней пневмонией.
Певец Лев Лещенко
Жена Льва Лещенко рассказала о его состоянии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала