Рейтинг@Mail.ru
В Чечне у трех человек выявили коронавирус - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне у трех человек выявили коронавирус

© РИА Новости | Перейти в медиабанкМедицинский работник в больнице No 15 им. Филатова
Медицинский работник в больнице No 15 им. Филатова
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 27 мар – РИА Новости. Одиннадцать человек в Чечне с положительным тестом на коронавирус, у троих из них диагноз подтвердился после дополнительных анализов, сообщил министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов.
Ранее в четверг министр сообщил, что в Чечне 10 больных коронавирусом, среди них пятилетний ребенок. При этом он не уточнил, у них подтвержденный или предварительный диагноз.
Елена Малышева
Малышева заявила о невозможности скрыть правду о коронавирусе в России
"Заболевших коронавирусом у нас официально трое, еще у семи пациентов мы предварительно установили диагноз своими методами, ждем подтверждения результатов из Москвы. Еще одна женщина сегодня прибыла из Москвы и мы получили оттуда результат, что у нее коронавирусная инфекция, таким образом всего 11 пациентов установленных и с подозрением", - заявил министр в эфире телеканала "Грозный".
Он подчеркнул, что состояние больных удовлетворительное, они не кашляют и не температурят. Только трое пациентов имеют клинические проявления острого респираторного вирусного заболевания, ими врачи занимаются и проводят лечение.
По его словам, в республике всего более 630 человек находятся на карантине под наблюдением медиков. Все они прибыли из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, либо были с прибывшими в контакте.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала