Рейтинг@Mail.ru
ОП открыла горячую линию для некоммерческого сектора из-за COVID-19 - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОП открыла горячую линию для некоммерческого сектора из-за COVID-19

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Общественная палата РФ открыла горячую линию "ВместеНКО", на основе звонков будет проводиться анализ состояния и перспектив развития некоммерческого сектора в условиях пандемии коронавируса, сообщили в пресс-службе ОП.
"Общественная палата РФ открыла горячую линию "ВместеНКО", цель которой — проанализировать состояние и перспективы развития некоммерческого сектора в условиях пандемии коронавируса. Общественный мониторинг станет частью большого проекта — акции взаимопомощи #МыВместе", - говорится в пресс-релизе.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
Горячая линия, по данным пресс-службы, будет принимать информацию о трудностях НКО, возникающих в условиях снижения социальной активности, введения противоэпидемических мер, а также предложения о необходимых мерах поддержки третьего сектора.
"Мы хотим понять, что конкретно делают НКО в этой непростой ситуации, как увеличивается и меняется объем их работы, с какими проблемами они в этой работе сталкиваются. Кроме того, надо понять, какая помощь НКО сейчас востребована со стороны органов исполнительной власти и граждан", — цитирует пресс-служба слова инициатора горячей линии, председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Елены Тополевой-Солдуновой.
Как правительство и ЦБ помогут населению и бизнесу пережить пандемию
19 марта 2020, 12:27
Инфографика
Коронавирусу вопреки: как государство поддержит население и бизнесПосмотреть
Обращения на горячую линию принимаются по телефону: +7 (800) 737-77-66. Звонок из любого региона России бесплатный. Время работы линии: с понедельника по четверг — с 09.00 до 18.00, пятница — с 09.00 до 16.45 по московскому времени.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала