Рейтинг@Mail.ru
Песков заявил, что не видел Лещенко на дне рождения Аллы Крутой - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков заявил, что не видел Лещенко на дне рождения Аллы Крутой

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что был на дне рождения Аллы Крутой, но не видел там Льва Лещенко, у которого подтвердили коронавирус.
Ранее главврач Коммунарской больницы, куда поступил Лещенко, сообщил, что артист заболел пневмонией на фоне коронавируса. В пятницу ряд СМИ сообщил, что за неделю до попадания в больницу Лещенко был на дне рождения Аллы Крутой, сестры продюсера Игоря Крутого, и якобы заразился там. По информации других СМИ, незадолго до этого певец вернулся из США и якобы не был на самоизоляции.
«
"Да, я туда заезжал, Лещенко не видел. Видимо он, наверное, уже ушел. Но собственно уже тогда особенно никто и за руку не здоровался, и так далее. И было это более чем две недели назад, если я не ошибаюсь. Или две недели назад", - сказал Песков журналистам.
Опрос
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 465 тысяч человек, свыше 21 тысячи скончались. В России на сегодняшний день зарегистрировано 1036 случаев коронавирусной инфекции в 58 регионах.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала