Рейтинг@Mail.ru
Стартовал дистанционный этап конкурса "Лидеры России. Политика" - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стартовал дистанционный этап конкурса "Лидеры России. Политика"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. 27 марта стартовал дистанционный этап конкурса "Лидеры России. Политика". К участию в нем приглашены 9138 конкурсантов, которые выполнили все условия и обязательные задания, сообщают организаторы.
"Допуск к дистанционному этапу получили только те участники, которые выполнили все обязательные задания первого этапа. Из 34 тысяч зарегистрированных конкурсантов к прохождению онлайн-тестов приглашены 9138 человек: кто не просто заполнил регистрационную форму, но и записал видеоинтервью, а также дал письменные ответы на вопросы. Эти участники верно расставили приоритеты, смогли соблюсти сроки, подтвердили, что заинтересованы в тех возможностях, которые дает конкурс", – сообщил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", руководитель проекта "Лидеры России" Алексей Комиссаров.
Блокнот с символикой конкурса управленцев Лидеры России
На конкурс "Лидеры России. Политика" подано более 15 тысяч заявок
По мнению председателя экспертного совета конкурса "Лидеры России. Политика" Павла Безручко, тот факт, что более 9,1 тысячи человек выполнили все необходимые задания к окончанию первого этапа, свидетельствует о высоком интересе к конкурсу.
"Тем, кто остался после отсева недостаточно мотивированных участников, предстоит пройти отбор по уровню знаний и компетенций в ходе дистанционного этапа проекта. Желаю им хорошенько собраться и проявить себя. Думаю, что это им вполне по плечу, ведь участники конкурса – это люди, заинтересованные в том, чтобы проверить свои способности и развить компетенции в сфере представительной и законодательной власти, и, я надеюсь, заинтересованные в том, чтобы служить людям в нашей стране", – поделился мнением Безручко.
Конкурс "Лидеры России. Политика" был запущен 25 февраля, за 20 дней регистрационного этапа на него заявились 33 986 человек, но к дистанционному этапу допустили только тех, кто выполнил все обязательные задания, в частности ответил на вопросы о планах и мотивации к общественно-политической деятельности, а также загрузил видеоинтервью.
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на заседании Совета по развитию местного самоуправления
Кириенко объявил о старте проекта по подготовке политических лидеров
Конкурс проводится по поручению президента России Владимира Путина, его организатором выступает АНО "Россия – страна возможностей". После того как участник завершил регистрацию и выполнил все обязательные задания регистрационного этапа, на сайте конкурса публикуется информация о нем, появляется возможность его поддержать. Регистрация и подробная информация о проекте – на сайте политическиелидеры.рф.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала