Рейтинг@Mail.ru
После взрыва газа в Магнитогорске 17 человек обратились за медпомощью - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После взрыва газа в Магнитогорске 17 человек обратились за медпомощью

© Фото : МЧС РоссииНа месте взрыва в Магнитогорске
На месте взрыва в Магнитогорске
На месте взрыва в Магнитогорске
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мар – РИА Новости. Семнадцать человек обратились за медпомощью после взрыва газа в Магнитогорске, среди них ребенок, который остается в реанимации в крайне тяжелом состоянии, сообщает в пятницу минздрав Челябинской области.
Сообщение о взрыве в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома в Магнитогорске и начавшемся после него пожаре в шести квартирах на 3 и 4 этажах поступило вечером в четверг. При пожаре в доме обнаружены двое погибших. МЧС сообщило о ликвидации открытого горения.
Пожар после взрыва газа в Магнитогорске попал на видео
Пожар после взрыва газа в Магнитогорске попал на видео
"Ребенок остается в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Всю ночь с ним работали бригады врачей из Челябинска. Вертолет готов в любой момент доставить его в областной центр. Второй пострадавший - мужчина, состояние легкой степени тяжести. Всего в период происшествия 17 человек обратились за медицинской помощью", - говорится в сообщении.
Из шести доставленных в больницы на данный момент только два остаются под присмотром врачей, остальных выписали. Одиннадцати пациентам оказана оперативная медицинская помощь на месте, от госпитализации они отказались, уточняет минздрав.
Сотрудники спасательной службы МЧС РФ на месте взрыва бытового газа в трехэтажном жилом доме в Азове в Ростовской области
Взрывы бытового газа в жилых домах в России в 2019-2020 годах
По данным городской мэрии, мальчик 2019 года рождения получил ожог 2-3 степени 100% тела, у мужчины 1963 года рождения диагностировано сотрясение головного мозга и перелом шейного позвонка. Также из областной клинической больницы Челябинска прибыло две бригады специалистов, уточнили в администрации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала