Рейтинг@Mail.ru
Мишустин вручил Лаврову медаль Столыпина - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин вручил Лаврову медаль Столыпина

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин вручает министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову медаль имени П. А. Столыпина на заседании правительства РФ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин вручает министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову медаль имени П. А. Столыпина на заседании правительства РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил министра иностранных дел Сергея Лаврова с юбилеем и вручил ему медаль имени П.А. Столыпина, отметив, что глава российской дипломатии является гордостью всей страны.
Сергей Лавров в минувшую субботу, 21 марта, отметил 70-летие.
«
"Я хочу обратиться с Сергею Викторовичу Лаврову в связи с юбилеем и хочу сказать, что мы подписали соответствующее постановление о вручении вам медали имени Столыпина. Хочу вас поздравить с этим", - обратился Мишустин к Лаврову во время заседания правительства в четверг.
Мишустин подчеркнул, что для членов правительства большая честь работать с таким профессионалом, которого знает и уважает весь мир.
"Мы очень ценим ваше умение сохранять достоинство в самых сложных ситуациях и находить из них самый верный, а иногда и единственный выход. Вы очень твердо, последовательно отстаиваете интересы России на мировой арене, и вы - гордость не только российской дипломатии, но и всей России", - добавил Мишустин.
Медаль Столыпина - награда правительства РФ, ее вручают за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на сегменте высокого уровня 43-й сессии Совета ООН по правам человека (СПЧ)
Биография Сергея Лаврова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала