Рейтинг@Mail.ru
В Гидрометцентре прогнозируют "болотистую" погоду в нерабочую неделю - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Гидрометцентре прогнозируют "болотистую" погоду в нерабочую неделю

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. В ближайшие дни погода в центре европейской части России будет прекрасной, но в воскресенье начнет меняться, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
Сейчас в этой части страны безветренно, постоянное солнце и температура 12-15 градусов. "Но всему хорошему все равно приходит конец", — сказал собеседник агентства.
В начале следующей недели погода станет более облачной, давление снизится и станет немного ниже нормы. Ночью в понедельник будет от нуля до пяти градусов, днем до пяти-семи градусов тепла. Во вторник ночью до минус трех, днем до плюс пяти-шести градусов.
Сиди дома
Сиди дома
"Несмотря на то что в среду будет первое апреля, я без шуток говорю, какая будет температура. Условий для сильных осадков мы пока не видим. Будет "болотистое", как говорят метеорологи, состояние атмосферы. Порывов ветра тоже не прогнозируем", — заключил метеоролог.
Владимир Путин подписал указ об объявлении в стране недели с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением за работниками зарплат. Он пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.
Девушка в парке
Синоптики рассказали о погоде в Москве в выходные
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала