Рейтинг@Mail.ru
Путин подписал указ о нерабочей неделе - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин подписал указ о нерабочей неделе

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время обращения к гражданам из-за ситуации с угрозой распространения коронавирусной инфекции
Президент РФ Владимир Путин во время обращения к гражданам из-за ситуации с угрозой распространения коронавирусной инфекции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Владимир Путин подписал указ об объявлении в России с 30 марта по 3 апреля нерабочих дней с сохранением заработной платы сотрудников.
Документ опубликовали на сайте Кремля.
Эта мера не коснется, в том числе, работников непрерывно действующих предприятий, лечебных учреждений, аптек, чрезвычайных служб, организаций, обеспечивающих население продуктами и товарами первой необходимости.
В свою очередь, органы государственной и региональной власти, а также СМИ должны определить численность работников, необходимую для их деятельности.
О том, что следующая неделя будет нерабочей, Владимир Путин объявил в своем телеобращении к жителям России из-за ситуации с коронавирусом.
Он также сообщил о переносе голосования по поправкам в Конституцию и предложил шаги по поддержке экономики в условиях пандемии.
По последним данным Всемирной организации здравоохранения, общее число заразившихся коронавирусом в мире превысило 350 тысяч человек, 16 тысяч пациентов скончались.
В России COVID-19 заразились 658 человек, из них 29 выздоровели.
Президент России Владимир Путин
Путин обратился к россиянам в связи с распространением коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала